Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел личный приём населения в общественной приёмной местного отделения Партии
07.02.2020, 00:12
553 Просмотров

Главными темами повестки стали вопросы в части земельных отношений и оказания мер социальной поддержки



Традиционный прием граждан прошел сегодня в общественной приёмной Пушкинского отделения Партии «Единая Россия». Провел заседание исполняющий полномочия Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Главными темами повестки стали вопросы в части земельных отношений и оказания мер социальной поддержки нуждающимся. Две жительницы Пушкинского городского округа, обратившиеся за помощью в партию, озвучили на приеме личные вопросы. Один из них касался захвата соседями одного из земельных участков в микрорайоне Клязьма, другой – оказания материальной и бытовой помощи матери-одиночке.

Заявителям были даны подробные консультации и разъяснения. Вопрос, связанный с земельными отношениями, был направлен на проработку в администрацию муниципалитета. Вопрос по оказанию социальной помощи Михаил Ждан взял на личный контроль, запланировав выезд по обращению совместно с коллегами, депутатами-членами фракции Партии «Единая Россия» на будущей неделе.

«Такие встречи - как форма обратной связи с населением, проводятся партией регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем», - отметил Ждан.