Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» прошла акция по раздаче куличей беженцам из ДНР и ЛНР
25.04.2022, 10:10
366 Просмотров

Светлый Праздник Пасхи в Пушкинском отделении «Единой России»

В местном отделении партии «Единая Россия» прошла акция по раздаче куличей беженцам из ДНР и ЛНР, которые проживают на территории округа у своих друзей и знакомых, а также арендуют жилье.

В добром мероприятии приняли участие порядка десяти человек. Подарки предоставили члены местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и члены партии.

«Мы оказываем помощь жителям Украины с самого начала военных действий. Беженцы располагаются в санатории «Родник», что находится на территории Городского округа Пушкинский. В настоящее время мы собрали и отправили более 15 тонн гуманитарного груза. Число людей, готовых помочь нашим вынужденным гостям, растет с каждым днем. Это не только простые жители, но и коммерсанты. Наша основная задача – дать понять беженцам, что они не одиноки, что мы рядом и готовы в любой момент оказать любую помощь», – сказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Вынужденным гостям нашего округа подарили по большому куличу к Пасхе от «Боевого братства» и предложили постельные принадлежности, которые привезли ранее сотрудники Адвокатской палаты. Также можно было взять одежду, обувь, игрушки и продукты питания, которые приносят неравнодушные жители и коммерсанты практически ежедневно.

Также напомним, что на территории округа во всех образовательных учреждениях проходит благотворительная акция «Доброе дело» в рамках которой родители школьников участвуют в сборе необходимых товаров и продуктов питания. Всю собранную помощь в скором времени рассортируют и отправят в распределительный центр Домодедово, а оттуда доставят нуждающимся жителям освобождённых территорий

#Пасха #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПомощьБеженцам #ЛНР #ДНР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #СвоихНеБросаем #ЕРПроекты #ПроектыЕР