Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» в Пушкино присоединились к акции по сдаче крови «Доноры Донбассу»
20.04.2022, 14:02
374 Просмотров

Активисты «Единой России» в Пушкино присоединились к акции по сдаче крови «Доноры Донбассу»

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» к национальному Дню донора «Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Доноры Донбассу». По всей стране депутаты, волонтёры, активисты сдают кровь.

«Сегодня отмечается День донора. В этот день члены и сторонники «Единой России», а также молодогвардейцы вместе с неравнодушными жителями сдадут кровь в рамках акции «Доноры Донбассу». Сданная кровь пойдет в лечебные учреждения в соответствии с потребностями. А деньги, полученные в качестве компенсации за питание, партийные доноры перечислят на помощь жителям Донбасса.», – рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

К началу работы отделения переливания крови в ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В. Н. пришло более 30 человек – как новички, так и постоянные доноры. Среди них было не мало активистов, молодогвардейцев, а также партийцев.

«Ежегодно количество участников донорских акций в России растет, как и число почётных доноров. Местное отделение МГЕР не осталось в стороне, ведь молодое поколение должно понимать значимость таких мероприятий», - отметила руководитель местных молодогвардейцев Елена Панюшкина.

Также о своих впечатлениях рассказала активист Ольга Орлова, которая сдавала кровь впервые: «Давно хотела сдать кровь, но все как-то не решалась...

Узнала про акцию Доноры Донбассу, организованную Единой Россией, вот и подходящий повод дойти наконец до пункта переливания крови.

Суть акции в том, что все желающие сдают кровь, которая в дальнейшем пойдет на нужды лечебных учреждений.

Как знать, может сегодня для меня значимый день вступления на путь Почетного донора России.».

Благодарим всех жителей, которые принимают участие в акции «Доноры Донбассу», а также выражаем уважение всем донорам!

Напомним, "Единая Россия" с начала спецоперации продолжает оказывать всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также вынужденным беженцам.

#деньдоноракрови #ЕРпомогает #своихнебросаем #ДонорыДонбассу #Здравоохранение #ПроектыЕР #ЗдоровоеБудущее #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино #ЕР50 #ДонорКрови #Ядонор #ПереливаниеКрови #Донорство #Трансфузиология