Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Чистая страна» в городском округа Пушкинский в минувшие выходные проходил ряд субботников
19.04.2022, 10:10
354 Просмотров

Роман Безносик объединил вокруг себя единомышленников и провел субботник на Лесной улице.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» в городском округа Пушкинский в минувшие выходные проходил ряд субботников. Один из них – на улице Лесная на западной стороне города Пушкино.

«15 апреля совместно с волонтёрами из Единой России, работниками из военного госпиталя и местными жителями организовали субботник на территории городского округа Пушкинский. Мы убрали мусор в г. Пушкино на ул. Лесная и рядом с Морозовским лесом.

Я выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике. Спасибо за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего района!», - прокомментировал депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роман Безносик.

Успешная реализация партийного проекта «Чистая страна» поможет предотвратить проблемы несанкционированных свалок, правильно и цивилизованно научить граждан обращаться с отходами, гуманно относиться к животным и лесу, улучшить качество питьевой воды, уменьшить загрязнение воздуха от выбросов промышленных предприятий и заводов в России.

«Наша задача - показать личным примером, что надо беречь природу, убирать мусор. Это будет способствовать формированию экологической культуры у молодежи и поможет сделать наш край ещё прекраснее.», - подытожил Роман Валентинович.

#Пушкинскийгородскойокруг #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #РоманБезносик

#ЕРПушкинский #ЕР50 #ЕРсторонники #ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ПроектыЕР #Субботник_ЕР