Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошла рабочая встреча Секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Максима Красноцветова с председателем Совета депутатов Романом Ивановым
18.04.2022, 15:03
389 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей, сформированных в ходе избирательной кампании, прошла рабочая встреча Секретаря местного отделения Партии, главы администрации Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова с председателем Совета депутатов, членом Фракции «Единая Россия» Романом Ивановым.

«На встрече обсудили проведение работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино. В парке будут обновлены прогулочные зоны, детские игровые комплексы, места для проведения спортивно-оздоровительных и массовых мероприятий.

Также обсудили проведение Второго Всероссийского онлайн-голосования за объекты для благоустройства, которое состоится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 30 мая. На голосование будут вынесены, как общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, так и конкретные дизайн-проекты для тех пространств, которые были отобраны в регионе ранее.», - прокомментировал Роман Иванов.

Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги».

#Максим_Красноцветов #РоманИванов #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ГородскаяСреда #ПроектыЕР #ЕРНаказы