Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей на особом контролем
17.04.2022, 13:01
376 Просмотров

Исполнение наказов избирателей на особом контролем

Наказы избирателей – конкретные мероприятия, направленные на решение насущных для жителей города и округа вопросов. Решение обширного перечня задач позволяет повышать качество жизни людей, проживающих в Пушкинском округе и делать её комфортнее.

Исполняя наказы избирателей, органам местного самоуправления удалось добиться многого. Реализация мероприятий направлено на различные сферы: образование, здравоохранение и т.д.

«Совместно с партийными активистами в рамках реализации наказов произвели депутатский контроль строительства и реконструкции инфраструктурных объектов, а именно: строительство пристройки к МБОУ СОШ №6 г. Пушкино на 550 мест, участка ливневой канализации в микрорайоне Серебрянка напротив дома 17, а также возведение детской поликлиники на 400 посещений в смену.», – подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Произошедшие преобразования на территории округа выполняются в рамках исполнения наказов избирателей, благодаря совместной работе граждан, депутатского корпуса, общественности, взаимодействию исполнительной власти.

#МихаилЖдан #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ГородскаяСреда #ПроектыЕР #СторонникиЕР #ЕРНаказы #НаказыЕР