Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люди в беде, нельзя оставаться в стороне: как в Пушкинском округе партийцы объединились с жителями для помощи беженцам
15.04.2022, 13:01
370 Просмотров

Люди в беде, нельзя оставаться в стороне: как в Пушкинском округе партийцы объединились с жителями для помощи беженцам

В Подмосковье с февраля принимают гуманитарную помощь для беженцев Донецкой и Луганской народных республик. Предметы первой необходимости, детские игрушки, воду, а также другие вещи, необходимые людям, которым пришлось спешно бежать от войны.

В общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» обратилась беженка с нестандартной историей: Юлия страдает сахарным диабетом и, в силу обстоятельств, в процессе оформления документов на территории округа и постановки на учёт по болезни. Но пока этот процесс идет, нужен инсулин.

На просьбу о помощи отозвался житель Ивантеевки: «Просто не хотел оставаться в стороне, когда людям нужна помощь. Я сам болею сахарным диабетом и решил поделиться с теми, кому это действительно нужно», — говорит Владислав.

В местном отделении партии регулярно происходят «Добрые дела», осуществлению которых способствуют неравнодушные жители, предприниматели, организации. Благодарим каждого!

#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаНаших #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДобрыеДелаЕР #Пушкинский #Нашеподмосковье #ДобрыеАкцииЕР #ОбщественнаяПриемная #ОбщественнаяПриемнаяЕР