Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Локомотивы роста» компания «Чистая Планета» передали около 200 л бытовой химии и средств личной гигиены
15.04.2022, 09:09
246 Просмотров

Развитие экономики наряду с взаимодействием с компаниями – локомотивами роста является значимой задачей государства. В связи с этим в Городском округе Пушкинский активно реализуется партийный проект «Локомотивы роста», который направлен как на поддержку компаний и предпринимателей, так и на привлечение их в качестве благотворителей с целью помощи нуждающимся жителям, либо организациям в сложный жизненный период.

«Сегодня таким благотворителем выступила производственная компания «Чистая Планета». Руководство компании в рамках партийной акции «Добрые дела» передало в общей сложности около 200 л бытовой химии и средств личной гигиены в Ивантеевский дом интернат «Золотая Осень» для пожилых людей и инвалидов, а также в Московскую областную больницу им. проф. Розанова В. Н.

Считаю нужным и важным освещать подобные Добрые дела, чтобы люди видели, что есть не только неравнодушные люди, но и целые организации. Благодарю руководство компании за такой благородный поступок. Желаю роста и развития!»- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Благотворительность в современном мире – неотъемлемая часть развитой страны, в которой люди задумываются о своем будущем, мире, в котором будут жить их дети, проявляют милосердие. Мы бесконечно гордимся тем, что в 2022 году Россия – именно такая страна, в которой с каждым годом появляется все больше людей и компаний, занимающихся благотворительной деятельностью, волонтерством, спонсорством. Компании и неравнодушные люди, готовые помогать тем, кто оказался в беде, они составляют гордость нации!

«У компании Чистая Планета более 300 точек розничной торговли, об одной из них ранее рассказывали, ведь расположен магазин в Пушкино на Московском проспекте в первом доме. Помимо большого количества розничных магазинов, производство занимается оптовыми отгрузками своей продукции, в том числе в бюджетные учреждения. Сегодня мы с удовольствие откликнулись на просьбу о помощи и совершили такое доброе дело потому, что это важно. Не обязательно быть филантропом, чтобы помогать тем, кому это необходимо - достаточно иметь желание и возможности.», - прокомментировал Директор московского филиала компании «Чистая планета» Игорь Ершов.

Директор по производству компании «Чистая планета» Наталья Маркина рассказала руководителям организаций, которым была передана помощь, о преимуществах бытовой химии, о правильном применении - ведь средства концентрированы, об экологичности и основных принципах производства, в том числе, социальных.

«Важно делать добрые дела, ведь перемены к лучшему начинаются с малого, ведь не зря говорят: лучший способ проявить доброту — действие.», - подытожила Наталья Юрьевна.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ПроектыЕР #ЛокомотивыРоста #ЧистаяПланета #ДобрыеДелаЕР