Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красноармейске партийцы сторонники "Единой России" провели акцию «Зарядка со звездой»
11.04.2022, 17:05
483 Просмотров

Партийцы провели акцию «Зарядка со звездой» в подмосковном Красноармейске.


В городском округе Пушкинский партийцы и сторонники «Единой России» провели акцию «Зарядка со звездой» в СОШ №2 города Красноармейск.

В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» мероприятие провел депутат МОД, единоросс, российский лыжник, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Александр Легков.

«Как бы не было сложно, преодолевайте себя. Первый шаг на пути к цели самый сложный, но именно с него начинаются все достижения», - наставлял ребят олимпийский чемпион.

В тренировке приняли участие более 30 учеников школы разных возрастов, в том числе из многодетных и малоимущих семей, занимающиеся в различных спортивных кружках и секциях.

«От учеников 2-го класса Александру вручили памятный рисунок, а в финале встречи ученики школы смогли задать свои вопросы звезде спорта. Само мероприятие приурочено к Международному дню спорта и направлено на популяризацию здорового образа жизни.», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

#АлександрЛегков #Подмосковье #ЗарядкаСоЗвездой #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #СвоихНеБросаем #ДеньСпорта #ДетскийСпорт #ЗдоровоеБудущее #ЕРПроекты #ПроектыЕР