Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Креатив для детей в пушкинском отделении Партии «Единая Россия»
11.04.2022, 17:05
557 Просмотров

Креатив для детей в пушкинском отделении Партии «Единая Россия»

Татьяна Михеева арт-директор студии дизайна «АрхиКомфорт», ученица мировых звёзд дизайна и психологии, тренер креативных методик от ведущих компаний мира провела уникальный мастер-класс для детей.

В минувшие выходные дети сотрудников детской поликлиники школьного возраста имели возможность участвовать в специальном мастер-классе по развитию креативного мышления «Город будущего», методиками которого используют в работе такие компании, как: Google, Yandex, Yahoo, P&G, MasterCard, Toyota, Microsoft и многие другие!

«Учеными доказано, что 98% детей имеют дивергентное мышление. Умение нестандартно мыслить, неустанно генерировать идеи в этом возрасте просто зашкаливает! А ведь со временем эта способность утрачивается и только 2% взрослых являются дивергентами. Это именно те люди, которые двигают прогресс. Мы также проводим мастер-классы для взрослых, но они направлены на развитие бизнеса – это называется дизайн-мышление.», - рассказала арт-директор дизайн-студии «АрхиКомфорт» Татьяна Михеева.

В финале мастер-класса руководитель студии Вячеслав Обухов вручил детям сертификаты о прохождении мастер-класса и, в свою очередь, получил от местного отделения Партии «Единая Россия» благодарственное письмо. Мероприятие завершилось чаепитием, где дети делились своими впечатлениями, а родители смогли задать свои «взрослые» вопросы относительно ремонта или строительства профессионалам.

«Местным отделением Партии регулярно проводятся интересные мероприятия для детей в рамках различных партпроектов, именно данный мастер-класс относится к «Локомотивам роста», так как включает в себя и участие предпринимателей округа, и профориентацию детей, ведь они попробовали свои силы в роли архитекторов-проектировщиков, некоторые ребята даже успели создать макеты своих зданий.», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

#Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ЛокомотивыРоста #МойВыбор