Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провёл личный приём населения в общественной приёмной Партии «Единая Россия»
23.01.2020, 09:09
915 Просмотров

Исполняющий полномочия секретаря Пушкинского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Пушкинского городского округа Михаил Ждан провёл приём населения в общественной приёмной «Единой России»



Михаил Ждан, исполняющий полномочия Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», провёл личный приём жителей в общественной приёмной Партии.

По вопросу публикации плана-графика приёмов депутатов в газете «Маяк» обратилась Зайцева Ирина. Женщина отметила, что люди старшего поколения редко пользуются социальными сетями, а наоборот, чаще читают газеты. Также Ирина Петровна предложила завести в газете «колонку депутата», где будет говориться о результатах проведенных приемов. Михаил объяснил женщине, что план-график до сих пор находится в доработке, в ближайшее время он обязательно появится и в «Маяке» в том числе, а также рассказал о платформе «Избиратель – депутат».

По вопросу капитального ремонта дома по улице Горького обратился Фомин Григорий, рассказал, что не раз писал обращения в адрес руководителей. Вопрос был взят на личный контроль Михаила Ждана.

Кудрявцев Денис, представитель организации детских праздников «Кекс», обратился на приём с предложением о сотрудничестве. Молодой человек предложил помощь в организации масштабных детских мероприятий для жителей округа на безвозмездной основе, взамен попросил помощи в организации рекламы на площадках в социальных сетях и СМИ.

Инициативная группа родительского комитета секции плавания МБУ ФСК «Пушкино» обратились с предложением открыть бюджетную спортивную школу плавания на базе ФСК, рассказали, что обращались в министерство спорта МО с данной инициативой, где их предложение поддержали и дали распоряжение создать школу на территории округа. Михаил Ждан также взял данный вопрос на свой личный контроль, пообещав содействия.

«Обратившиеся на прием сегодня получили подробные консультации и разъяснения по своим вопросам. Безусловно, приёмы населения дают возможность рассматривать вопросы жителей оперативно и качественно. На все вопросы всегда стараюсь дать максимально подробные разъяснения, большая часть вопросов решается положительно в ходе самих приемов», - отметил Михаил Ждан.