Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино поступили жалобы на отсутствие товаров в магазинах в telegram-бот «Единой России»
08.04.2022, 14:02
558 Просмотров

В Пушкино поступили жалобы на отсутствие товаров в магазинах в telegram-бот «Единой России».

Напомним, что подмосковное отделение партии запустило telegram-бот @monitoring_er_bot по контролю за ценами на товары первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.

«Жалобы поступают на отсутствия в магазинах сахара, гречневой крупы. Также небольшая часть обращений касается средств личной гигиены. Наши партийные активисты при поступлении заявок проводят мониторинг и разбираются в причинах», – прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Чтобы записать обращение в чат-боте @monitoring_er_bot необходимо заполнить раздел «персональные данные», затем выбрать адрес и тип продукта.

«Первые заявки от жителей поступили с просьбой проверить наличие сахара, стирального порошка и средств личной гигиены в трех магазинах города Пушкино: магазин «Дикси» на улице Чехова д. 40, магазин «Пятерочка» на ул Надсоновская д. 15, Магазин Дикси на 3-я Домбровская д. 27. В наличии указанная продукция была в достаточном количестве.», - прокомментировал участник рейда, член общественной палаты Дмитрий Мельник.

Мониторинг прошел в рамках партийного проекта «Народный контроль».

#Подмосковье #МГЕРПушкинский #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #НародныйКонтроль #Пушкинский #Нашеподмосковье #ПотребРынок #СторонникиЕР