Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии организовало сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики
01.04.2022, 16:04
389 Просмотров

Партия «Единая Россия» объявила о старте акции «Книги — Донбассу». Акция будет реализована в библиотеках ЛДНР, в том числе — школьных.

Местное отделение партии организовало сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. О необходимости пополнить книжный фонд сообщила заместитель правительства Луганской народной республики Анна Тодорова на встрече в Государственной Думе.

В акции приняла участие жительница города, Оксана Москаленко, которая является членом Союза писателей России с октября 2013 года. Она принесла несколько стопок уникальных книг.

«Узнали об акции в одном из городских чатов, сразу же откликнулись вместе с автором Игорем Виктюком, который является автором гимна нашего города Пушкино. Выделили из своей библиотеки книги и сборники, которые учат патриотизму и православной вере.», - рассказала Оксана Москаленко сотрудникам исполкома.

Книги принимаются в общественной приемной «Единой России» по адресу г. Пушкино, ул. Чехова, 37. Телефоны для связи 8-496-536-21-88; 8-496-536-03-85.

#ZаМир #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #КнигиДонбассу