Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены Партии «Единая Россия» приняли участие в «Городском дне донора» в Пушкино
01.04.2022, 12:12
364 Просмотров

Сторонники и члены Партии «Единая Россия» приняли участие в «Городском дне донора» в Пушкино.

Сторонники и члены Партии «Единая Россия» вместе с неравнодушными жителями приняли участие в Городском дне донора, который прошел в Доме культуры на ул. Некрасова в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Акция была организована Московской областной больницей имени профессора Розанова В.Н. совместно с выездной мобильной бригадой Московского областного центра крови.

«Донорство - возможность спасать жизни, доступная почти каждому человеку, - сказал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Пушкинского округа Максим Валерьевич Красноцветов, оказавшийся сегодня в числе доноров. - Благодарю тех, кто находит возможность и время сдавать кровь регулярно - от этого зависит жизнь людей».

Местное отделение «Единой России» не осталось в стороне, после сдачи крови в дополнение к горячему сладкому чаю с печеньем у доноров была возможность перекусить шоколадками, а также взять на память ленточку триколор и кепку с символикой Партии.

Всего в мероприятии приняли участие 60 человек и было собрано 24 литра цельной крови.

#Здравоохранение #ПроектыЕР #ЗдоровоеБудущее #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино #ЕР50 #ДонорКрови #Ядонор #ПереливаниеКрови #Донорство #Трансфузиология