Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел урок для школьников города Красноармейска
31.03.2022, 15:03
402 Просмотров

Александр Легков провел урок для школьников города Красноармейска.

В гимназии №6 Красноармейска прошел открытый урок физкультуры в рамках партийного проекта «Детский спорт» для гимназистов и учеников школы 3, которую перевели в гимназию в связи с ремонтом.

В открытом уроке физкультуры приняли участие старшеклассники. Занятие в спортивном зале провел олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы, член Партии «Единая Россия» Александр Легков. Как выяснилось, среди старшеклассников немало ребят, посещающих различные спортивные секции.

«Физкультура и спорт – значимые компоненты развития подрастающего поколения, в связи с этим инициатива по проведению открытых уроков физкультуры в школах полезна, - подчеркнул Александр Легков. – это спортивное мероприятие, приурочено к весенним школьным каникулам. Надеюсь, ребята будут вести здоровый образ жизни и помнить о проведенном со мной уроке».

Напомним, что открытые уроки физкультуры периодически организовываются местным отделением Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт». Цель открытых уроков – пропаганда здорового образа жизни, привлечение подростков к спорту и физической культуре.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДетскийСпорт #ПроектыЕР #АлександрЛегков