Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организует сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики
30.03.2022, 14:02
368 Просмотров

«Единая Россия» объявляет о старте акции «Книги - Донбассу». Она будет реализована в библиотеках ЛДНР, в том числе – школьных.

«Единая Россия» организует сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики.

«Потребность у жителей Донбасса в литературе высокая. Поэтому своевременно и очень важно помочь нашему братскому народу: для них эти книги станут как глоток свежего воздуха. Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Книги – Донбассу». Книги можно в любом количестве - вместе с волонтерами сотрудники исполкома подготовят к отправке, сформируют комплекты литературы для школьных и для обычных библиотек.» - поделился Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Очень важно вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде, например, читать художественную литературу на русском языке – то, чего их пыталась лишить украинская власть. Из библиотек были насильно изъяты все до одной книги на русском языке, зато завезены книги на испанском, итальянском. Мы приглашаем присоединиться к акции «Книги - Донбассу» всех желающих.

Книги принимаются в общественной приемной «Единой России» по адресу г. Пушкино, ул. Чехова, 37. Телефоны для связи 8-496-536-21-88; 8-496-536-03-85.

#ZаМир #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #КнигиДонбассу