Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" в рамках тематической недели приемов прошла встреча по вопросам ЖКХ
30.03.2022, 12:12
414 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" в рамках тематической недели приемов прошла встреча по вопросам ЖКХ

Начисление оплаты коммунальных услуг, перерасчеты, проверка счетчиков – эти и другие вопросы обсуждались на тематическом приёме по жилищно-коммунальному хозяйству, который прошёл в общественной приёмной Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.

В рамках реализации партийного проекта единороссов «Школа грамотного потребителя» его провёл Михаил Ждан. Чтобы сделать разговор о проблемах ЖКХ более предметным, на приём была приглашена представитель управляющей компании МБУ «ЖЭУ Пушкино» Юлия Юрьевна.

«Жительница дома 5 по Московскому проспекту Вера Анатольевна пожаловалась на неверное начисление в платежных поручениях за коммунальные услуги. Заявительница посетовала на то, что подобная ситуация не только у нее, а также у её соседей. Даны все разъяснения и вопрос взят на мой личный контроль.», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.

#МихаилЖдан #ШколаГрамотногоПотребителя #ПроектыЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР