Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала решение Путина о проведении спецоперации на Украине
29.03.2022, 15:03
395 Просмотров

«Единая Россия» поддержала решение Путина о проведении спецоперации на Украине

Партия «Единая Россия» поддерживает решение президента Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине и считает ее миротворческой миссией.

В местном отделении Партии регулярно проводятся встречи для разъяснения текущей обстановки в стране, оперативного реагирования на запросы о помощи от беженцев, а также от регионального распределительного центра «Единой России» по сбору гуманитарной помощи для последующей отправки на освобожденные территории.

«Объявленная Президентом специальная военная операция имеет две цели – защита России от ставших очевидными военных угроз на ее границах и мирная жизнь на Донбассе. Рассматривать эту операцию надо как миротворческую, которая положит конец геноциду и предотвратит нападение на Россию. По сути, это самозащита нашей страны.», - подчеркнул Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Партия поддерживает решение нашего президента. В данной ситуации, когда отношения обострились до предела, действовать требовалось безотлагательно и решительно.

#СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #ZаМир #СвоихНеБросаем #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #гоПушкинский #спецоперацияНаУкраине #Красноармейск #Ивантеевка #ZаМир #ZаРоссию #СвоихНеБросаем