Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийных проектов «Доступная среда» и «Детский спорт» в Ивантеевке прошла детская инклюзивная гонка «Лыжня Здоровья»
28.03.2022, 15:03
384 Просмотров

В рамках партийных проектов «Доступная среда» и «Детский спорт» прошла детская инклюзивная гонка «Лыжня Здоровья».

В рамках партийных проектов «Доступная среда» и «Детский спорт» прошла детская инклюзивная гонка «Лыжня Здоровья» в Ивантеевке прошла успешно!

На открытии упомянули, что соревнования проводятся в рамках партийных проектов #единаястранадоступнаясреда, а также #детскийспорт, при непосредственном участии #втб, #рфсолокомотив .

В начале марта в гонке под патронажем многократного паралимпийского чемпиона Сергея Шилова . участвовало около 150 человек в возрасте от 6 до 14 лет, в том числе детишки с особенностями здоровья.

«Работа с детьми – это высокая ответственность не только для педагогов, но и для каждого, кто перешагнет порог образовательного учреждения, - прокомментировал Региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна — доступная среда» Михаил Диктованный. – Отрадно, что современные деть интересуются событиями, происходящими в мире, понимают, что олимпийские и паралимпийские состязания – это и часть большой политики. От того, как проявят себя наши спортсмены, зависит авторитет России.»

Всем детям вручили медали и дипломы, самые выдающиеся получили подарки от спонсоров #arnebia_official, #finn_flare_official и #центрзимнихвидовспорт.

#Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ЕСДС #ДетскийСпорт #ПушкиноСпорт