Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковном Пушкино акция "Добрый театр" получила свое продолжение.
27.03.2022, 22:10
369 Просмотров

В Подмосковном Пушкино акция "Добрый театр" получила свое продолжение.

В рамках партийной акции «Добрый театр» на предыдущей недели для детей младшего и школьного возраста из многодетных и малообеспеченных семей сторонниками и членами Партии «Единая Россия» совместно с Пушкинским музыкальным театром организовало спектакль «Синяя птица», которое посетили более 50 человек. А в эти выходные почти 40 билетов на нашумевший водевиль «Ограбление в полночь» было вручено уже не детям, а их родителям.

«36 билетов на нашумевший водевиль «Ограбление в полночь» для многодетных семей предоставил наш дорогой и уважаемый, руководитель Пушкинского музыкального театра - Борис Урецкий. Выражаем огромную благодарность ВПП «Единая Россия» и Михаилу Ждану за возможность посетить знаменитый спектакль на благотворительной основе!

 Спасибо огромное за возможность провести вечерний семейный культурный досуг в позитивном настроении и увидеть постановку с великолепной игрой актеров. – прокомментировала руководитель общественной организации «Творческие Многодетные семьи Пушкино» Екатерина Неженцева, - Отдельные аплодисменты заслуживает исполнительница роли комиссара полиции - многодетная мама Татьяна Семенова!»

Счастливые родители выразили благодарность за возможность провести вечерний семейный культурный досуг и увидеть постановку с великолепной игрой актеров.

«Достаточно большой отклик получила акция «Добрый театр» в нашем округе. Планируем продолжать организовывать подобные мероприятия, которые, надеюсь, перерастут в добрую традицию», - прокомментировал Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

#МихаилЖдан #Подмосковье #ДобрыйТеатр #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #ZаМир #СвоихНеБросаем #ЕР50 #ЕдинаяРоссия