Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе ЕГЭ» партийцы вспомнили молодость.
26.03.2022, 12:12
356 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе ЕГЭ» партийцы вспомнили молодость.

В рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» родители выпускников смогли поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

Помимо родителей учеников, возможность сдать экзамен в этот день предоставилась и членам фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский.

«На территории Городского округа Пушкинский Московской области прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие депутаты фракции «Единая Россия», а также родители будущих выпускников и представители общественности.» – прокомментировал Председатель Совета Депутатов, член Фракции «Единая Россия» в городском округе Пушкинский Роман Иванов – «Совместно с родителями выпускников на личном опыте убедились, что школы готовы к проведению ЕГЭ и детям будут созданы все необходимые условия для успешной сдачи экзамена.».

На мероприятии можно было увидеть как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ; какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах и многое другое.

«Участие в акции сегодня дало уникальную возможность пережить чувства ребенка, которые он испытывает при прохождении ЕГЭ, и убедиться в прозрачности процедуры экзаменов.», - прокомментировала руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

В экзамене также приняли участие сторонники и члены Партии «Единая Россия».

#СдаемВместе #ерпушкинский #образованиеподмосковья #Сторонники #СторонникиЕР #СторонникиЕР50 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #НоваяШкола #Подмосковье #НашеПодмосковье