Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» единороссы посетили новые отделения, открытые в Ивантеевской городской больнице
22.03.2022, 16:04
397 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» единороссы посетили новые отделения, открытые в Ивантеевской городской больнице.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и нацпроекта «Здравоохранение» оценил работу двух новых отделений: челюстно-лицевой хирургии и отделения для оказания платных медицинских услуг.

«Качественная и доступная медицинская помощь — один из главных стандартов современной жизни. В Ивантеевской городской больнице начали работу два новых отделения: челюстно-лицевая хирургия и отделение для оказания платных медицинских услуг. Штат укомплектован полностью.

Хочу отметить, что создание коек челюстно-лицевой хирургии значительно улучшит качество медицинской помощи не только для жителей Пушкинского, но и для соседних муниципалитетов Подмосковья. Это первое подобное отделение в округе.», - прокомментировал Максим Валерьевич в своих социальных сетях.

Главный̆ врач Владимир Михайлович Мануйлов, доктор медицинских наук, профессор, и заслуженный̆ врач РФ рассказал о проделанной работе по запуску новых отделений.

#МаксимКрасноцветов #Здравоохранение #Ивантеевка #ПроектыЕР #ЗдоровоеБудущее #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино #ЕР50