Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковной Ивантеевке прошел флешмоб в поддержку спецоперации Z, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией с участием членов партии, сторонников и МГЕР
21.03.2022, 15:03
600 Просмотров

В подмосковной Ивантеевке прошел флешмоб в поддержку спецоперации Z, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией с участием членов партии, сторонников и МГЕР.

В Ивантеевке прошел большой флешмоб в поддержку спецоперации Z, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Среди участников флешмоба были Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Пушкинский Красноцвеов Максим, члены и сторонники Партии «Единая Россия», а также активисты общественных организаций и городских молодежных объединений.

«Внимание всей страны сейчас приковано к военной операции российских войск на Украине.

У многих из нас есть родственники, друзья, знакомые в Донецкой и Луганской республиках. 8 лет люди жили в страхе за свою жизнь и жизнь своих близких. 8 лет борьбы с нацизмом.

Мы не остаёмся в стороне! Нашим солдатам, как никогда нужна поддержка! Сегодня, в нашем округе состоялся флешмоб в поддержку российских военных. Более 100 человек вышли на улицы, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Мы ZA мир! ZA нашего президента! ZA Россию!», -прокомментировал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, который принял активное участие во Флешмобе.

Акции и флешмобы в поддержку российских военнослужащих, главным символом которых стала латинская буква Z, уже прошли практически во всех регионах страны. В соцсетях появился соответствующий хештег, Z стали клеить на личные автомобили, окна домов, даже наносить на одежду.

Руководитель местного отделения МГЕР Елена Шуричева рассказала о целях акции: «Мы хотели показать поддержку воссоединения Крыма с Россией нашей молодежью и жителями округа в целом. Поддержать наших военных, которые задействованы в спецоперации на Украине.».

#Пушкинский #Нашеподмосковье #ZAмир #Донбасс #МыВместе #Максим_Красноцветов #Подмосковье #МГЕРПушкинский #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #Нашеподмосковьем #КрымскаяВесна