Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 18 марта в «Лужниках» проходит концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
18.03.2022, 16:04
495 Просмотров

Сегодня, 18 марта в «Лужниках» проходит концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этот день восемь лет назад наш Президент Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.

Грандиозный концерт-митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, проходит сейчас на большой спортивной арене «Лужники». От местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский члены фракции, депутаты-единороссы, сторонники, молодогвардейцы, активисты, а также общественные организации округа отправились на это масштабное мероприятие.

Крым – это не только историческая часть русского мира, это еще и стратегически важная территория России, «самый большой авианосец в мире». Пока Крым в составе России мы можем не беспокоиться за оборону наших западных и южных границ.

Сегодня на Украине наша армия не только помогает жителям Донбасса и Украины, она также защищает достижение 2014 года. Украинская хунта никогда не скрывала намерений вернуть Крым любой ценой. Россия такие намерения предотвратила.

Окончание спецоперации на Украине – это ответ Западу на любые претензии и несогласия с вхождением Крыма в состав РФ. Россия показала, что свою, исконную землю никому отдавать не намерена.

Партия «Единая Россия» своих не бросает! Мы вместе и мы гордимся Россией!

#РоссияДонбассКрым #своихнебросаем #мывместе #ЕР50 #ZaПобеду #ЗаРоссию #КрымНаш #Сторонники #СторонникиЕР #КрымскаяВесна #ИсторическаяПамять