Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел заседание штаба по организации мероприятий по разъяснению официальной точки зрения в рамках событий, связанных с защитой ДНР и ЛНР
17.03.2022, 15:03
477 Просмотров

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» на территории Городского округа Пушкинский был создан штаб для организации мероприятий по разъяснению официальной точки зрения в рамках событий, связанных с защитой ДНР и ЛНР.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел заседание штаба, в состав которого вошли депутаты-единороссы, руководитель пушкинского отделения МГЕР Шуричева Елена, руководитель местного отделения «Боевого братства» Борисов Сергей, председатель Совета ветеранов Пушкино Клюев Борис Федорович, член Общественный палаты Маликов Максим, а также представители муниципальных трудовых коллективов, находящихся на территории округа Пушкинский.

Разработали план-график проведения заседаний штаба, обговорили дальнейший сбор и состав гуманитарной помощи для военных, участвующих в спецоперации на Украине. Также обсудили предстоящие мероприятия в поддержку беженцев из Донецкой и Луганской республик.

Партия «Единая Россия» поддерживает социально-политическую обстановку в соответствии с позицией Президента Российской Федерации.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир #МГЕРПушкинский #МГЕРМО #МихаилЖдан #БоевоеБратство