Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На днях местное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» Городского округа Пушкинский организовали флешмоб «Своих не бросаем»
15.03.2022, 10:10
367 Просмотров

На днях местное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» Городского округа Пушкинский организовали флешмоб «Своих не бросаем»

Также, в поддержку Президента и Российских Вооруженных сил, задействованных в ходе специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, приняли участие активисты молодого поколения округа.

«8 лет жители Донбасса жили под обстрелами, боясь за свою жизнь. Мы общались с людьми, мы слышали их истории и это по-настоящему страшно! Сейчас мы все должны сплотиться и поддержать их. Мы, пушкинская молодёжь, поддерживаем это решение. Мы за Президента, за Губернатора, за главу. Мы своих не бросаем и нам не стыдно», — прокомментировала руководитель пушкинских молодогвардейцев Шуричева Елена.

Молодежь присоединилась и сняла своё видео с поддержкой солдат, заявив, что им не стыдно.

Местное отделение партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский выразило свою поддержку Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, жителям ЛНР и ДНР, а также российским военным, участвующим в спецоперации на Украине.

#ЗаМир #СвоихНеБросаем #МнеНеСтыдно #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #АктивнаяМолодежь #ЕРПушкинский #МГЕРПушкинский #МГЕР #ZаМир