Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили с 8 марта Ольгу Евгеньевну Железову.
08.03.2022, 23:11
791 Просмотров

Единороссы поздравили с 8 марта Ольгу Евгеньевну Железову.

Начальника Пушкинского окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ольгу Евгеньевну Железову поздравили партийцы с Международным женским днем.

«В этот день хотелось бы сказать огромное спасибо за ваш труд, ведь Вы беззаветно преданы своему делу. Каждый день вы помогаете тем, кому требуется участие в жизни, кто остался один на один с проблемами, кому сложно самостоятельно справляться с жизненными трудностями. В период пандемии коронавируса вы работаете на передовой, оказывая адресную помощь жителям нашего города», - поздравила с праздником представитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Шавлинова.

Лидия Владимировна отметила огромный вклад в совместную работу в рамках партпроекта «Старшее поколение», а также волонтерской деятельности в период пандемии коронавируса и вручила Ольге Евгеньевне благодарственное письмо. Вручение проходило непосредственно на рабочем месте.

«Для нас главное, это участие в жизни человека, который столкнулся с трудностями. Стараемся помогать и оказывать содействие всем, кто в этом нуждается», - сказала Ольга Евгеньевна.

Бок о бок с социальными работниками работают волонтёры. Огромный вклад в борьбу с пандемией коронавируса внесли молодогвардейцы. Ребята в составе волонтёрского штаба «Единой России» оказывали адресную помощь жителям городского округа.

На сегодняшний день профессия социального работника очень востребована, практически в каждом муниципальном образовании России есть учреждения социальной защиты и обслуживания населения. В системе работает более 630 тысяч социальных работников, услугами которых пользуются около 26 миллионов человек, в том числе 15 миллионов пожилых людей и инвалидов.

#ЕР8марта #ЕРПоздравляет #Женщины #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #СоцЗащита