Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поблагодарили за работу женщин-секретарей первичных отделений
08.03.2022, 22:10
485 Просмотров

Секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский поздравили с наступающим Международным женским Днём

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский совместно с партийцами поздравили с Международным женским днем секретарей первичных отделений. Члены фракции «Единая Россия» передали им букеты, символичные подарки и благодарственные письма от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«От всей души поздравляю наших прекрасных женщин с праздником! Хочу поблагодарить вас за душевную теплоту и любовь, которую вы дарите, за груз ответственности, который несёте в домашних делах и в семье. Мы, мужчины, чувствуем себя уверенно благодаря вашей надёжной поддержке. Будьте любимы и счастливы», — прокомментировал Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

В адрес прекрасной половины прозвучали теплые слова и пожелания здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и самое главное больше улыбаться. В свою очередь, женщины поблагодарили организаторов за поздравления и теплые слова, сказанные в их адрес.

#ЕР8марта #ЕРПоздравляет #Женщины #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #СекретариПервичныхОтделенийЕР