Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили беженцев из Л/ДНР с наступающим 8 Марта.
06.03.2022, 11:11
356 Просмотров

Единороссы поздравили беженцев из Л/ДНР с наступающим 8 Марта.

«8 Марта – это Международный женский день, мы его празднуем вне зависимости от того, в каком государстве находимся. Женщины всегда ассоциируются с прекрасным, добрым, тёплым. Желаю мирного неба и крепкого здоровья. Улыбайтесь, чтобы всё, что вас окружает, излучало радость и доброту, чтобы мужчины, глядя на вас, вдохновлялись. Всё будет хорошо!» – обратился секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов. Также он поблагодарил тех, кто проявляет участие и помогает беженцам.

Женщин поприветствовали представители королёвской администрации и пушкинского Совета депутатов, а затем всем вручили подарки и цветы. Отдельно поздравили Алину Авакову, у которой был день рождения, вынесли торт с зажжёнными свечами. Это уже не первый день рождения, который отмечают в «Роднике».

«Для меня это грустный праздник, в этот день умерла мама. Но других поздравляю – бабушку, тётю, двух прекрасных дочек, замечательную свекровь. Нет возможности поздравлять так, как хотелось бы, потому что нет такого достатка. Поздравляем на словах, дарим открытки. Сейчас тоже созваниваемся и говорим тёплые слова, у них там неспокойно. Такие мероприятия немного отвлекают. Каждый день насыщенная программа, оформление документов, а вечером мы садимся за новости… Наши дети пошли здесь в школу, хорошо уже общаются с одноклассниками. Условия и отношения поражают, тепло, чисто, уютно, шикарное питание. Спасибо вам всем большое!» – поделилась Юлия Кудина.

В преддверии Международного женского дня беженцев из ДНР и ЛНР, временно проживающих в Городском округе Пушкинский, с наступающим праздником поздравили глава муниципалитета Максим Красноцветов, администрация г.о. Королёв и местные депутаты-единороссы. Также в этот день здесь прошёл праздничный концерт: с песнями выступили Алёна Арефьева и вокальный коллектив «Королёвская лира» – пели о России, исполняли казачьи песни и не только.

#ЕР8марта #ЕРПоздравляет #Женщины #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир