Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» прошел прием жителей по вопросам здравоохранения
05.03.2022, 11:11
385 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» прошел прием жителей по вопросам здравоохранения.

По инициативе Партии прошла встреча многодетных семей с заведующей детской поликлиникой Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Ниной Николаевной Свиридовой.

«Детально осветить все вопросы, обсуждаемые в течение часа, описать в одном маленьком посте просто невозможно, к тому же часть из них были, что называется «адресные» и будут решаться в индивидуальном порядке», - прокомментировала пресс-секретарь лечебного учреждения Лариса Кондратенко.

Одним из актуальных вопросов оказался строительство новой детской поликлиники, отвечающей всем современным требованиям, то в этом году должны пройти проектно-изыскательские работы, а на в конце года запланировано начало общестроительных работ. Предположительное окончание строительства - 2025 год.

Новое просторное помещение позволит разместить не только необходимое количество врачей-педиатров, но и узких специалистов. В частности, прием детского гинеколога будет вестись не на базе поликлиники №2 (мкр.Мамонтовка), а в Пушкино. Планируется включить в штат поликлиники и еще ряд узких специалистов, в частности аллерголога, пульмонолога, иммунолога.

Часть вопросов, озвученных в рамках тематического приема, будут освещаться совместно с пресс-службой Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н в следующих постах, а те, которые требуют индивидуального подхода, будут решаться адресно.

Благодарим представителей нашей больницы за открытость, за профессионализм и за неравнодушное отношение к деткам, проживающим в округе и, конечно же, их родителям. Встреча прошла продуктивна, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЗдоровоеБудущее #КрепкаяСемтя #ПроектыЕР #Подмосковье #ТематическийПрием #ОбщетсвеннаяПриемнаяЕР #ТематическийПриемЕР