Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан представил традиционный депутатский отчёт о проделанной работе за 2021 год
05.03.2022, 10:10
410 Просмотров

Депутат Совета депутатов, Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан представил традиционный депутатский отчёт о проделанной работе за 2021 год в Молодёжном центре в Пушкино.

«В этом году решил провести отчет в непривычном формате – презентация и живая беседа с молодым поколением: молодогвардейцами, членами молодёжного парламента и студентами пушкинского подразделения «МЦК – Техникума имени С.П. Королёва», - поделился Михаил Ждан.

Михаил Александрович рассказал молодежи о том, что входит в его обязанности как депутата, о мероприятиях, о работе с общественными организациями, о патриотическом воспитании и многом другом

Встречи депутатов проходят не только с жителями, но и в трудовых коллективах, ведётся работа со школьниками в рамках патриотического воспитания. Совместно с волонтёрами он отработал более десяти заявок, поступивших в их штаб. Ещё одним из приоритетных направлений деятельности депутата является оказание социальной адресной помощи многодетным семьям, малообеспеченным гражданам, инвалидам, ветеранам.

«Мы в свою очередь задавали вопросы. Ребята из молодежки попросили содействия в проведении ряда широкоформатных мероприятий, в частности, регионального конкурса талантов, а еще организации лиги дворового футбола. Михаил Александрович пообещал посодействовать участникам военно-исторического клуба в установлении памятника воинам ВОВ, захоронение которых было найдено микрорайоне Клязьма», - поделился впечатлениями о встрече один из присутствующих молодогвардейцев.

«Оглянувшись на ушедший год, видно, что работа была проведена масштабная и значимая. В наступившем году планирую не снижать планку, а показать ещё лучший результат! Искренне благодарю всех за внимание и поддержку», - этими словами завершил свой отчет Михаил Ждан.

#МихаилЖдан #ДепутатскийОтчет #ОтчетДепутата #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #АктивнаяМолодежь