Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов присутствовали на ежегодном отчете главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова
28.02.2022, 15:03
690 Просмотров

Депутаты, члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Пушкинский присутствовали на ежегодном отчете главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова. Максим Валерьевич отчитался перед жителями о работе за прошлый год и рассказал о намеченных планах. Мероприятие проходило в музыкальном колледже имени С.Прокофьева.

Глава округа подчеркнул, что в таком формате отчёт прошёл впервые, так как переходный период завершился, и основная работа по объединению трёх округов завершена. В докладе он затронул темы здравоохранения, инвестиций, образования, экологии, дорог, ЖКХ, благоустройства, аварийного жилья, строительства социальных объектов, бюджета и не только.

За минувший год выдающимися событиями стали ремонт кровли в стационаре больницы им. проф. Розанова В.Н. в Ашукино, работы на системах отопления и канализации. В инфекционно-туберкулезном корпусе Ивантеевской ЦГБ проведен текущий ремонт. Отремонтирован Софринский пост скорой медицинской помощи. В прошлом году на территории округа началась реализация президентской программы «Социальная газификация» - работы провели в 24 населенных пунктах. Завершился этап активной рекультивации полигона ТКО «Царево». В Ивантеевке проведена реконструкция Первомайской площади, а в Красноармейске обновлена центральная площадь. В Пушкино открыт первый «полисадик», проведен капремонт в детском саду № 3 «Светлячок» Красноармейска, в Ивантеевке открыта новая школа на 1100 мест.

После отчета Главы состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Городского округа Пушкинский. По повестке партийцы с коллегами по депутатскому корпусу рассмотрели вопрос «Об отчете главы Городского округа Пушкинский Московской области, о результатах его деятельности, деятельности Администрации Городского округа Пушкинский Московской области и подведомственных органов местного самоуправления, о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Городского округа Пушкинский Московской области за 2021 год».

Заслушав отчет Максима Красноцветова об итогах работы в 2021 году и планах на 2022 год было принято ряд решений:

- Отчет главы Городского округа Пушкинский Московской области Красноцветова М. В. принять к сведению.

- Признать работу главы Городского округа Пушкинский Московской области за 2021 год удовлетворительной.

"Благодарим Максима Валерьевича и его команду за сплоченную и продуктивную работу! Будем и дальше делать всё возможное для процветания нашего округа!", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Михаил Ждан.

#МаксимКрасноцветов #МихаилЖдан #ОтчетГлавы #ЕР50 #ЕдинаяРоссия