Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов и Михаил Ждан провели совместный прием населения
25.12.2019, 20:08
1145 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, Николай Черкасов, и депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа, Михаил Ждан провели совместный приём населения в общественной приёмной «Единой России»



В Пушкинском городском округе прошёл совместный приём жителей депутатом Московской областной думы Николаем Черкасовым и депутатом Совета депутатов Пушкинского городского округа, исполняющим полномочия Секретаря Партии «Единая Россия» Михаилом Жданом. На приём пришли 5 человек.

Левина Юлия Борисовна, координатор интернационального Дома Дружбы в Пушкинском городском округе, попросила оказать помощь в проведении Областного конкурса чтецов, который приурочен к 75-летию со дня Победы в ВОВ, а именно в организации помещения для проведения финала конкурса, намеченного на 5 апреля, а также в приобретении наградной продукции для финалистов. Николай Черкасов предложил провести финальный день конкурса в Московской областной Думе. Вместе с Михаилом Жданом депутаты заверили обратившуюся в максимальной поддержке в организации и проведении мероприятия со стороны местного отделения Партии «Единая Россия» и Московской областной Думы.

Перкина Людмила Фёдоровна, представитель Совета Ветеранов Пушкинского городского округа, задала депутатам вопросы, касающиеся ЖКХ: в доме 10 по улице Лесная течёт крыша, заливая квартиры на несколько этажей ниже, а также в доме, возраст которого достиг полувекового, ни разу не проводился капитальный ремонт. Также женщина задала вопрос о возможности оформления социального маршрута №19. Депутаты попросили подготовить коллективную просьбу об оформлении 19 бесплатного маршрута на Черкасова. А также предложили помощь молодежи, для помощи в организации общего собрания дома, для решения вопроса капительного ремонта по адресу Лесная 10.

Леонид Фадеев обратился к депутатам с вопросом о возможности помощи в ремонте рекреационной зоны вокруг источника «Ивушка». После обсуждений было принято решение оформить коллективное обращение жителей по данному вопросу, чтобы в дальнейшем направить его в нужные подразделения Администрации округа.

Ерёмкина Раиса, проживающая по адресу: мкр. Дзержинец 23, пожаловалась на аварийное состояние кровли: течет крыша, заливая весь подъезд. По данному вопросу связались с представителями управляющей компании «ОД ЖКХ», а также поставили его на контроль.

«Безусловно, приёмы населения дают возможность рассматривать вопросы жителей оперативно и качественно. На все вопросы всегда стараемся дать максимально подробные разъяснения, большая часть вопросов решается положительно в ходе самих приемов», - отметил Михаил Ждан.