Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе стартовал международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».
20.02.2022, 00:12
461 Просмотров

В округе стартовал международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».

Более 49 республик и 70 городов примут участие в нём. В этом году на фестивале будет представлено более 16 видов спорта и единоборств, ожидается участие около 3,5 тыс. спортсменов. Сегодня состоялось торжественное открытие, завершится фестиваль 27 февраля.

Организатором фестиваля выступает Российский союз православных единоборцев при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту, Патриаршей комиссии по спорту, правительства Московской области, администрации городского округа Пушкинский, местного отделения Партии «Единая Россия», Члена Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Анны Юрьевны Кузнецовой.

20 февраля: боевое самбо, современный мечевой бой;

26 февраля: карате wkf (олимпийское);

27 февраля: годзю-рю, кикусинкай, сито-рю, шотокан, сене, панкратион.

В рамках партийного проекта «Старший брат» на фестивале проходят мероприятия по популяризации российских и японских спортивных единоборств и боевых искусств, встречи с известными спортивными мастерами, показательные выступления, мастер-классы, выставки, круглые столы и пресс-конференции.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СтаршийБрат #ДетскийСпорт #ПроектыЕР #КубокНиколаяЯпонского #СпортивныеЕдиноборства