Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совместно с Марией Коломейцевой организовали кулинарный мастер-класс для учеников пушкинской школы №8.
17.02.2022, 16:04
383 Просмотров

Партийцы совместно с Марией Коломейцевой организовали кулинарный мастер-класс для учеников пушкинской школы №8.

Исполком местного отделения Партии и сторонники Партии «Единая Россия» совместно с Марией Коломейцевой организовали кулинарный мастер-класс для учеников пушкинской школы №8.

Сегодня было проведено необычное мероприятие для учеников МБОУ СОШ №8 города Пушкино, главной целью которого было показать детям одну из возможных будущих профессий, показать возможности для самореализации рядом с домом в рамках партийных проектов «Локомотивы Роста» и «Новая школа».

«Для детей мы стараемся организовать самые интересные мероприятия. Поэтому для школьников сегодня в кондитерской «Марья-искусница» прошёл мастер-класс под руководством настоящего профессионала своего дела – Марии Коломейцевой. Дети готовили традиционное итальянское блюдо – пиццу, общались, развлекались, а потом съели приготовленные своими руками пиццы с большим аппетитом и радостью», – рассказала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

По её словам, такие благотворительные мероприятия способствуют развитию бизнеса, недавно вставшего на путь предпринимательства, росту заинтересованности школьников в профессиональной подготовке, а также помогают родителям лучше понять своих детей. Подобные мастер-классы организуются раз в месяц и их будут делать всё ярче и интереснее.

Директор школы № 8, депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Ирина Богачева поблагодарила организаторов мероприятия и отметила, что дети были очень рады такому вкусному и познавательному приключению, которое завершилось чаепитием с пиццей.

«Я сегодня сделала большую пиццу, и это мне очень понравилось! Потому что я узнала новый способ приготовления, не такой, как дома, использовала для начинки грибы, колбасу, а ещё очень необычный сыр. Я вообще люблю пиццу, особенно «Маргариту» и «Пепперони». Ну а сегодня радуюсь тому, что у меня все получилось!» – поделилась ученица Арина Кармаева.

#Подмосковье #МойВыбор #Сторонники #СторонникиЕР #СторонникиЕР50 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ИринаБогачева #ПроектыЕР #НоваяШкола #ЛокомотивыРоста #МарияИскусница #КондитерПушкино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Подмосковье #НашеПодмосковье