Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели тематическую встречу в местном отделении «Боевое братство»
15.02.2022, 09:09
519 Просмотров

Единороссы провели тематическую встречу в местном отделении «Боевое братство»

В нем участвовали активисты и сторонники Партии «Единая Россия», члены организации «Боевое братство» и ветераны боевых действий.

«Сегодня «Боевое братство» выполняет ряд очень важных социальных функций. Это повышение эффективности работы ветеранских организаций, защита законных прав и интересов участников вооруженных конфликтов и членов их семей. Также ведется работа с населением и молодежью по развитию патриотизма и популяризации информации о героях своего края. Совместно с членами этой организации в школах округа проводятся уроки мужества, тематические встречи и общегородские мероприятия», - пояснила пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

В ходе встречи также спланировали совместно с местным отделением проведение тематических бесед с учащимися образовательных учреждений. Уроки мужества помогут расширить представления школьников о войне, а также воспитать патриотизм, любовь к Родине.

Мероприятие закончилось чаепитием. Партийцы поблагодарили представителей «Боевого братства» за их непростой путь и вклад в развитие страны и Городского округа Пушкинский в частности.

#ТематическаяВстреча #БоевоеБратство #БоевоеБратствоПушкино #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПроектыЕР #СторонникиЕР #ПроектыЕР #ИсторическаяПамять #МыПомним