Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от сотрудников музыкальной школы, расположенной в Лесных полянах с просьбой оказать помощь в уборке снега с крыши здания.
13.02.2022, 21:09
607 Просмотров

В общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от сотрудников музыкальной школы, расположенной в Лесных полянах с просьбой оказать помощь в уборке снега с крыши здания.

В общественную приемную «Единой России» обратились сотрудники леснополянской музыкальной школы. Так как февраль выдался снежным, с регулярными перепадами температуры, на крыше скопилось большое количество снега, которое представляло опасность для посетителей и сотрудников школы.

На заявку отозвались депутат-единоросс Андрей Ломов, член общественной палаты Денис Шибаев, заместитель начальника отдела Администрации по работе с молодежью Александр Брынцев и исполняющий обязанности директора МДЦ "Точка притяжения" Павел Казаков. Совместными усилиями за несколько часов привели в порядок крышу школы.

«В свободное от основной работы время абсолютно разные люди приходят на помощь и отрабатывают заявки, которые поступают в волонтерский штаб. Здорово, когда неравнодушные люди объединяют усилия для совместного решения общей задачи.», – рассказала пресс- секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Анна Веселкова

Активисты-единороссы городского округа Пушкинский регулярно участвуют в подобных мероприятиях в рамках акции «Добрые дела» с целью помощи жителям и организациям в сложных ситуациях, объединяя вокруг себя неравнодушных людей.

«Здорово, что для оказания помощи мобилизуются партийные активисты и готовы прийти на помощь. От души благодарим волонтеров. Вы делаете важное дело и подаёте достойный пример», - поделились сотрудники школы.

#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРпомогает