Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В пушкинской «Единой России» прошла встреча с Настоятелем Покровского храма
11.02.2022, 15:03
399 Просмотров

В пушкинской «Единой России» прошла встреча с Настоятелем Покровского храма.

Сотрудники исполнительного комитета, а также сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» встретились с Настоятелем Покровского храма, расположенного в Микрорайоне Звягино иереем Александром Голубинским.

Общение проходило в Местном отделении Партии «Единая Россия» в формате непринужденной беседы за чашкой чая. Собравшиеся говорили о вечных христианских ценностях в современном мире, высказывали свое мнение и спрашивали батюшку о его взглядах на те или иные аспекты жизни в обществе.

Находившийся ранее Покровский храм в Звягино был сожжен в 1936 году, но общими усилиями сейчас возведена новая церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Еще предстоит много работы над убранством храма, но уже внутри достаточно уютно и хорошо.

«Хорошо было бы, чтобы каждый человек относился к своей работе как к месту служения, на которое его поставил Бог. Хорошо было бы, чтобы каждый человек старался именно служить ближнему своему. А ближний - это, в первую очередь, тот, кто находится рядом, а именно, супруг, дети, родственники, соседи, жители твоего села или города, граждане твоей страны... Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, а остальное все приложится вам», - Отец Александр в ходе беседы сказал следующие слова.

Исполком местного отделения Партии «Единая Россия» всегда готовы оказывать содействие для достижения общей цели - благополучия жителей̆.

«Сейчас на территории Городского округа Пушкинский̆ проводится большая работа, направленная на развитие духовности. В рамках встречи поговорили о взаимодействии органов государственной̆ и муниципальной̆ власти с религиозными организациями.», - прокомментировал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов.

Участники встречи выразили слова благодарности отцу Александру за то, что провел такую душевную беседу.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #КультураМалойРодины #РПЦ #Православие #ХрамЗвягино