Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На прием к депутату, члену фракции «Единая Россия в совете депутатов Городского округа Пушкинский Ольге Щукиной обратилась жительница округа
10.02.2022, 16:04
302 Просмотров

На прием к депутату, члену фракции «Единая Россия в совете депутатов Городского округа Пушкинский Ольге Щукиной обратилась жительница округа.

В рамках партийного проекта «Новая школа» Мария Коломейцева, руководитель кондитерской «Марья-Искусница», обратилась с предложением проведения благотворительного кулинарного мастер-класса для учеников школы, чьи родители имеют статус многодетных, малоимущих, либо попавших в сложную жизненную ситуацию.

«Здорово, когда приходят с такими добрыми и важными предложениями. Помимо того, что подобные мероприятия социально ориентированы, они также помогают детям попробовать себя в роли кулинара: вероятно, кто-то из ребят в процессе мероприятия приобретет новое увлечение, либо выберет эту профессию в будущем», - прокомментировала депутат Ольга Ивановна.

Напомним, что целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ОльгаЩукина #ПроектыЕР #Пушкинский #НоваяШкола