Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сообщество предпринимательниц «Нежный бизнес» отметило 2 года со дня своего основания
08.02.2022, 17:05
446 Просмотров

Сообщество предпринимательниц «Нежный бизнес» отметило 2 года со дня своего основания.

Сторонники и активисты Партии «Единая Россия», а также представители общественной палаты Городского округа Пушкинский по приглашению основателей сообщества приняли участие в торжественном событии. В праздновании дня рождения приняли лидеры движения, а также более 100 самых активных предпринимательниц. Руководитель сообщества «Нежный бизнес» в городах Мытищи, Королев, Пушкино Татьяна Яцкова отметила, что за 2 года число участников увеличилось с 70 до 237 человек.

«Мы очень рады, что многим интересно наше сообщество, многие хотят в него вступить, потому что видят результаты своих знакомых, которые начинали путь домохозяйками, а потом стали самозанятыми или оформили ИП. Видимо, мы делаем хорошее дело, стимулируем предпринимательниц показывать свой бизнес, официально оформлять свою деятельность», – сказала Татьяна Яцкова.

По словам руководителя сообщества по Московской области Натальи Муравьевой, «Нежный бизнес» –это объединение женщин-предпринимательниц, основной целью которого является развитие бизнеса на территории Подмосковья.

«Сообщество появилось в Подмосковье в 2019 году, сегодня это уже общероссийский проект. На территории Московской области 54 муниципалитета, в которых открыты отделения «Нежного бизнеса». С недавнего времени местное отделение появилось и в Городском округе Пушкинский, штаб-квартира расположена в местном закрытом клубе «WG-club». В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» зачастую сотрудничаем с представителями сообщества в нашем округе, о чем я также рассказала гостям такого яркого празднования», - поделилась пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова, представляющая местное отделение на данном мероприятии.

В рамках праздничного события прошла презентация 3 дизайнерских коллекций одежды, представленных участницами сообщества, были проведены игра на знакомство «Интуитивный нетворкинг» и лотерея, призами в которой выступили сертификаты на услуги предпринимательниц, состоящих в «Нежном бизнесе».

В завершение события самые активные участницы был награждены грамотами сообщества и благодарностями министерства промышленности, инвестиций и науки Московской области.

#ЕдинаяРоссия #ЕР #ЕР50 #ЛокомотивыРоста #Пушкинский #ПроектыЕР #НежныйБизнес #Подмосковье #НежныйБизнесПушкино