Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В среду, 2 февраля, прием граждан по социальным вопросам в рамках партийного проекта «Крепкая семья» провел Александр Бушев
02.02.2022, 20:08
484 Просмотров

В понедельник, 31 января у депутатов «Единой России» началась неделя тематических приемов.

Депутатам-единороссам свойственно заботиться об интересах конкретных социальных групп, находиться в постоянной коммуникации с ними и выполнять данные людям обещания.

В среду, 2 февраля, прием граждан по социальным вопросам в рамках партийного проекта  «Крепкая семья» провел Александр Бушев. Оксана Березовская обратилась через общественную приемную «Единой России», вопрос касался ситуации с пособиями на малолетних детей.

«Вопрос удалось решить на месте. К нам обратилась мама семерых детей, четверо из которых — несовершеннолетние. Ей никак не удавалось получить пособия для малолетних детей. При оформлении документов все время приходил мотивированный отказ. Мы оперативно связались с соцзащитой и уточнили, какие документы необходимо донести. Уверен, что в ближайшее время многодетная мама получит всю необходимую помощь», — рассказал член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Александр Бушев.

#Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #АлександрБушев #ПроектыЕР #КрепкаяСемья