Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского городского округа провели десятое заседание
23.12.2019, 12:12
1186 Просмотров

По поручению фракции Партии «Единая Россия», как член Президиума Политического совета Регионального отделения Партии «Единая Россия, Николай Черкасов, депутат Московской областной Думы, принял участие в заседании фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского городского округа, руководителем которой является Михаил Ждан.

На заседании подвели итоги работы за 2019 год, определили цели и задачи на следующий год. В заседании принял участие ответственный Секретарь Совета руководителей фракций Советов депутатов муниципальных образований Московской области Сергей Арестов, с которым обсудили вопросы работы с платформой «Избиратель-депутат». Эта электронная площадка позволяет каждому избирателю не только узнать о работе того или иного депутата, но и увидеть это в новом формате.

Информационная система «Избиратель-депутат» — это единая база депутатов фракций партии «Единая Россия» во всех регионах Российской Федерации. Ресурс создан в качестве «навигатора» по представительному корпусу партии для получения оперативной информации в удобном формате по обращению граждан к депутатам для разрешения той или иной ситуации.