Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковном Пушкино прошла встреча со студентами-волонтерами, приуроченная к грядущему Дню студента.
25.01.2022, 12:12
338 Просмотров

В подмосковном Пушкино прошла встреча со студентами-волонтерами, приуроченная к грядущему Дню студента.

В неформальной обстановке с активной молодежью округа, молодогвардейцами и волонтерами беседовали депутат Мособлдумы Сергей Бабаченко и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан в рамках местного партийного проекта "Активная Молодежь".

«Молодежь сейчас гораздо более политизирована, чем раньше, и с удовольствием идут на контакт, когда видят, что они интересны и нужны, и что с ними хотят работать. Молодое поколение, когда с ними разговаривают как с взрослыми и адекватными людьми, воспринимает это соответствующе.», - поделился Михаил Ждан.

За чашкой чая обсудили насущные вопросы, которые волнуют сейчас молодое поколение. А еще сами вспомнили молодость и студенческие годы. Все они не только студенты подмосковных и столичных вузов, но и активные участники общественной жизни округа.

«Ребята и девушки рассказали о своих устремлениях, о планах, о том, как протекают их студенческие будни. Не обошлось и без наказов – в частности взял в работу вопрос о льготном проезде в летнее время, когда учеба еще фактически продолжается, а платить приходится полную стоимость.», - рассказал Сергей Бабаченко.

Сергей Викторович Бабаченко передал небольшие подарки в завершении разговора. Также депутаты поздравили активистов с Татьяниным днем и пожелали успехов в учёбе и крепкого здоровья.

«Было здорово пообщаться с людьми, которые достигли определенных высот в профессиональной и политической деятельности. Они, по сути, являются для нас с ребятами примером.», - поделилась руководитель местного отделения МГЕР Елена Шуричева.

#ДеньСтудента #ЕРСтудентам #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СергейБабаченко #МихаилЖдан #ПроектыЕР #АктивнаяМолодежь