Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют качество питания в школах Пушкино
20.01.2022, 17:05
383 Просмотров

Единороссы контролируют качество питания в школах Пушкино

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты и сторонники «Единой России» совместно с представителями родительского комитета проводят мониторинг работы столовых в школах.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с Правительством и главами городских округов уделил особое внимание теме питания в школах. Он отметил, что еда должна быть качественная, разнообразная и при этом нравиться детям.

Для контроля качества школьного питания регулярно проводятся опросы школьников и их родителей. Также представители власти, депутаты всех уровней, главы муниципалитетов проводят в столовых мониторинги. В таких мероприятиях участвуют активисты партпроекта «Новая школа» и единороссы округа.

«Посетил пушкинскую МБОУ СОШ №3, директором которой является моя коллега по депутатскому корпусу Ольга Ивановна Щукина. Пообщался с сотрудниками столовой, с родителями, с учениками школы.», – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

«Проверять качество еды, полноту порции, наличие графика питания учащихся и ряд других вопросов родителям помогают депутаты «Единой России» и активисты партии. В том случае, если питание вызывает нарекания – с такими организациями, обслуживающими школу, будем разбираться.», – прокомментировала депутат, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Ольга Щукина.

В этом году в Подмосковье стартуют семинары-практикумы по организации качественного питания в школах: «Единая Россия» проведет обучение руководителей учебных заведений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НародныйКонтроль #НоваяШкола #ПроектыЕР #СторонникиЕР