Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино подвели итоги новогодней акции «Елка желаний»
20.01.2022, 16:04
371 Просмотров

В Пушкино подвели итоги новогодней акции «Елка желаний»

В Городском округе Пушкинский завершилась новогодняя акция «Елка желаний». В течение двух месяцев партийцы исполняли мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в рамках акции «Елка желаний».

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан и заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Пушкинский Тимур Апарин побывали в многодетной семье Третьяковых. Тимур Ильдарович порадовал Диану желаемым телефоном, а Михаил Александрович подарил Юле наушники и Тимуру долгожданное ЛЕГО.

К тому же заветные мечты еще двух юных жителей Пушкино осуществил исполняющий обязанности Деда Мороза депутат Государственной Думы Сергей Пахомов. Письмо с желаниями мальчишек попало в Общественную Приемную местного отделения Партии «Единая Россия» через волонтеров. Позже открытку с желанием двух братьев снял с ёлочки Сергей Пахомов, который был приятно удивлен таким искренним детским мечтам: Тимофей попросил у Дедушки Мороза динозавра на пульте управления, а для брата Филиппа - человечков из игры «Майн Крафт», о которых тот давно мечтал.

А благодаря депутату фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Сергею Багину юная жительница города Ивантеевка получила куклу от Деда Мороза.

Напомним, в 2020 году уже традиционная акция стартовала и на Красной площади, где первое детское желание с «Елки» исполнил президент России Владимир Путин – покатался на коньках со школьником Димой.

Семьи, где произошло чудо и желания исполнились, искренне благодарят депутатов "Единой России" за новогоднее волшебство.

#ЕРПомогает #ЕлкаЖеланий #ЕдинаяРоссия #Пушкино #Волшебство #ИтогиЯнваря #ЕР50 #Подмосковье #МГЕР