Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для детей из социально-реабилитационного центра было проведено необычное мероприятие.
18.01.2022, 21:09
379 Просмотров

Для детей из социально-реабилитационного центра было проведено необычное мероприятие.

Сегодня было проведено необычное мероприятие для детей-воспитанников Ивантеевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Теремок, главной целью которого было помочь детям определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации рядом с домом в рамках партийных проектов «Локомотивы Роста» и «Крепкая семья».

«Для детей партийцы стараются организовать самые яркие и добрые мероприятия, но такое, как сегодня, происходит впервые! Для воспитанников социально-реабилитационного центра «Теремок» организовано путешествие в виртуальное пространство. Многие мальчишки и девчонки мечтают побывать в таких центрах, я даже немного им завидую.», - рассказала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Сторонникам Партии, партийцами совместно с бизнес-партнерами была проведена экскурсия и погружение в виртуальную реальность на территории арены виртуальной реальности ВАРПОИНТ (WARPOINT), учредителями которой являются жители Ивантеевки, которые раньше тоже были маленькими, но выросли и достигли таких высот. У каждого ребенка появилась возможность ознакомиться с особенностями деятельности WARPOINT - арены виртуальной реальности, где игроки сражаются в формате «команда на команду», а также есть индивидуальные интерактивные развлечения.

«Сегодня вместе с воспитанниками Ивантеевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» побывал в виртуальной реальности. Команда WARPOINT с радостью отозвалась на наше предложение поучаствовать в благом деле, чтобы помочь детям определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации рядом с домом, организовав мероприятие для малышей, за что огромная благодарность. Команда работает меньше месяца, а уже начали творить добрые дела. От себя хочу пожелать команде развития, успехов в необычном начинании и скорейшего исполнения всего задуманного!»- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Сотрудница «Теремка» Светлана Викторовна Лебедева поблагодарила за мероприятие для воспитанников центра и отметила, что по приезду дети наперебой рассказывали о поездке - они были очень рады такому приключению, которое завершилось чаепитием!

#Подмосковье #МойВыбор #Сторонники #СторонникиЕР #СторонникиЕР50 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МихаилЖдан #ПроектыЕР #КрепкаяСемья #ЛокомотивыРоста