Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К депутату, члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роману Безносику в рамках очередного приема обратилась жительница Пушкино Наталья Егоровна.
17.01.2022, 12:12
333 Просмотров

К депутату, члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роману Безносику в рамках очередного приема обратилась жительница Пушкино Наталья Егоровна. Прием прошел в рамках партийного проекта «Школа Грамотного Потребителя», после которой Роман Валентинович проехал непосредственно на место.
Она пожаловалась на жуткий запах, из-за которого невозможно зайти в подъезд. Жители подъезда собирали коллективные жалобы.

В одной из квартир подъезда проживает одинокая женщина с животными, но из-за плохого ухода страдает весь подъезд. В летний период присутствует аммиачный запах от мочи животных, мухи и тараканы распространялись по всему подъезду.

В таких ситуациях обязательно нужно постараться найти контакт с родственниками таких людей, особенно если речь идет о пожилых.

«Каждую среду с 11:00 до 13:00 я веду приём граждан по адресу г. Пушкино, ул. Лесная, д. 67.
Ко мне обратилась жительница Пушкино Наталья Егоровна. Она пожаловалась на жуткий запах, из-за которого невозможно зайти в подъезд.
Если методы социального воздействия не работают, а из квартиры есть сильный запах, антисанитария и тараканы - вызовите сотрудников Роспотребнадзора. Понимаете, что создана пожароопасная ситуация - пожарных, участкового. Скорее всего, в ходе такого рода осмотров будет зафиксировано, что у человека есть все признаки явного отклонения от нормы.», - прокомментировал Роман Безносик в своих социальных сетях.

Письменное заключение от Роспотребнадзора может служить коллективным обращением к психиатрам. И уже их задача на основании вашего заявления вынести сначала предварительный диагноз о заболевании человека, а затем специальная врачебная комиссия в случае подтверждения диагноза вынесет и заключение, позволяющее поместить больного на принудительное лечение по решению суда.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ШГП #РоманБезносик #ПроектыЕР