Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы снова спешат на помощь жителям округа!
17.01.2022, 11:11
350 Просмотров

Депутаты-единороссы снова спешат на помощь жителям округа!

На фоне продолжающихся обильных снегопадов в общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от жителей одного из близлежащих домов, расположенных в микрорайоне Звягино, с просьбой оказать содействие в уборке снега.

В общественную приемную «Единой России» обратилась Тамара Петровна, которая является инвалидом-колясочником и проживает с пожилым супругом в частном доме. Так как январь выдался снежным, пенсионеры оказались в непростой ситуации – было в прямом смысле слова сложно выйти из дома.

Депутаты-единороссы Михаил Ждан и Артем Садула решили самостоятельно помочь семье и, вместе с активистами-сторонниками Партии «Единая Россия», совместными усилиями за несколько часов привели в порядок и крышу дома и дорожку к калитке.

«Очень здорово, когда есть возможность объединить усилия для совместного решения общей задачи, направленной на благо жителей», – поделился исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Активисты-единороссы городского округа Пушкинский регулярно участвуют в подобных мероприятиях в рамках акции «Добрые дела» с целью помочь маломобильным пожилым гражданам в особо сложных погодных условиях и не только.

«Общественная приемная никогда не оставляет просьбы жителей о содействии в чем-либо без внимания. Для оказания помощи мобилизуются партийные активисты, МГЕР округа. Мы всегда готовы прийти на помощь. После того, как почистили снег, Тамара Петровна пригласила нас согреться и попить чаю. Спросили, чем можем посодействовать еще и договорились держать связь», - добавил Михаил Ждан.

#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРпомогает