Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На днях депутаты-единороссы провели выездные приемы граждан на территории городского округа Пушкинский.
14.01.2022, 16:04
421 Просмотров

На днях депутаты-единороссы провели выездные приемы граждан на территории городского округа Пушкинский.

На днях депутаты, члены фракции «Единая Россия» провели выездные приемы граждан на территории городского округа Пушкинский в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В городском поселении Ашукино после в рамках приема граждан депутатами Анной Дунаевой и Екатериной Потемкиной был произведен осмотр подъездов многоквартирных домов, которые в текущем году будут ремонтировать по программе «Мой Подъезд», а также осмотрели содержание общественных пространств.

«В городе Пушкино в 8 школе совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Ириной Богачевой провели тематическую встречу по актуальным для жителей жилищно-коммунальным вопросам.
А также в Ивантеевке обратились жители по вопросам ремонта подъездов, капитального ремонта, некачественно оказанных коммунальных услуг.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева в своих социальных сетях.

Встречи с населением, прямые диалоги и работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности депутата. Это дает нам возможность оперативно реагировать на запросы и проблемы наших жителей̆.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #СторонникиЕР #Подмосковье #ПроектыЕР #ШГП