Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили жительницу Пушкино с юбилеем – 90 лет!
13.01.2022, 10:10
355 Просмотров

Единороссы поздравили жительницу Пушкино с юбилеем – 90 лет!

В рамках проекта «Старшее поколение» Партии «Единая Россия» труженицу тыла и ветерана труда с юбилеем сегодня поздравили депутаты Совета депутатов округа Пушкинский Михаил Ждан и Тимур Апарин.

8 января жительнице Пушкино Татьяне Краилиной исполнилось 90 лет. Татьяна Ивановна ветеран труда, труженик тыла, у неё есть большая семья: 2 сына, дочь, 5 внуков и 9 правнуков.

Татьяна Ивановна родилась в д. Пестово. В 1934 г. началось строительство водохранилища и семья переехала в г. Пушкино. С 15 лет работала и училась в школе рабочей молодежи на бухгалтера.
Позже закончила техникум, получила техническую специальность, вышла замуж и уехала с мужем в Казахстан. Работали в проектном институте города Усть-Каменогорска.
В 1967 г. муж получил направление на работу в г. Заполярный Мурманской области на горно-обогатительный комбинат. В 1983 году снова вернулись в родной город Пушкино.

Сегодня депутаты от души поздравили Татьяну Ивановну, вручили подарки от местного отделения и от себя лично. Также передали поздравительный адрес и подарок от главы округа, секретаря местного отделения Партии Максима Красноцветова, губернатора Московской области Андрея Воробьева, и президента РФ Владимира Путина.

Также единороссы спросили у Татьяны Ивановны, требуется ли какая-либо помощь и взяли на заметку озвученные юбиляршей просьбы. Договорились держать связь.
Именинница, в свою очередь, не осталась равнодушной и подарила депутатам по банке варенья из яблок, сваренного своими руками, чем растрогала гостей!

Исполнительный комитет местного отделения Партии «Единая Россия» присоединяется к поздравлениям и желает Татьяне Ивановне здоровья, любви близких и много приятных моментов!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #МихаилЖдан #ТимурАпарин #ПроектыЕР #СтаршееПоколение